Гала-концерт Степ Фестиваля России "Золотая набойка"

Степ Фестиваля России "Золотая набойка" состоится 3 апреля, ориентировочно, в 18 часов в Центральном Доме актёра (ул. Арбат, 35). I отделение Гала-концерта — победители и призёры Чемпионата России по степу 2022 года — номинанты на приз «Золотая набойка». II отделение — Церемония награждения «Золотая набойка» и концерт именитых гостей фестиваля.

Искусство и культура 16+

В I отделении Гала-концерта участвуют победители и призёры Чемпионата России по степу 2022 года — номинанты на приз «Золотая набойка».

Примечание: жюри Чемпионата выбирает из всех номеров, занявших призовые места, те номера, которые, по их мнению, достойны Гран-При Фестиваля — Золотой набойки.


На Гала-концерте Жюри Фестиваля выберет 1 исполнителя, дуэт или коллектив — обладателя главного приза Фестиваля "Золотая набойка". В жюри не могут находиться педагоги и тренеры номинантов.

Жюри Фестиваля, ответственное за выбор обладателя Гран-При Фестиваля — Золотая набойка — формируется из профессиональных степистов, известных деятелей Искусства и Культуры, продюсеров и режиссеров. Выбирается один номер — достойный Главного приза — Золотой набойки.
Откроет II отделение гала-концерта Церемония награждения «Золотая набойка». Вы станете свидетелями замены обычной набойки исполнителю или представителю коллектива на Золотую набойку. И услышите «золотые» удары степа.


Продолжит II отделение гала-концерта приглашенные мэтры степа, призеры и чемпионы России, Европы и Мира по степу предыдущих лет, известные артисты российской эстрады и цирка.

Поделиться:

754 дня назад
3 апреля 2022 18:00–21:00

Москва
Арбат, 35
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов