#ХОЧУРИТМА Фестиваль Ритма и Танца. Дата проведения уточняется.

Ориентировочные даты Фестиваля 2-4 октября 2020 г. в МКФЦ п/р Л. Рюминой. Фестиваль Ритмических видов танца — Степ, Фламенко, Ирландский танец и др. #хочуритма

Искусство и культура 6+

Фестиваль Ритма и Танца "#хочуритма" включил в себя несколько танцевально-ритмических направления: Степ (tap dance, чечётка), Фламенко, Ирландский танец. Могут участвовать и представители других танцевальных направлений.
Ориентировочная дата проведения Фестиваль со 2 по 4 октября 2020 года, а главный день соревнований, конкурсов и Гала-концерта будет 4 октября в МКФЦ п/р Л. Рюминой (г. Москва, ул. Барклая,д. 9).
В рамках Фестиваля приглашены известные педагоги из-за рубежа, которые проведут мастер-классы. Будут соревнования среди каждого танцевального направления. А на Гала-концерте Фестиваля по-соревнуются в ритмике представители разных направлений, приглашённые Мэтры покажут своё мастерство, а специальное Жюри Фестиваля выберет самые достойные номера представленные на Фестивале, и, конечно, наградит их.

Поделиться:

1272 дня назад
2 октября 10:00 — 4 октября 2020 21:30

Москва
Ул Барклая, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов